Lote 33 de 34
Leilão: 1475 |
Lote: 35065
Óleo sobre tela
Elemer Vagh-Weinmann
Óleo sobre tela
Assinado
55x45 cm
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre tela
Elemer Vagh-Weinmann
Óleo sobre tela
Assinado
55x45 cm
Vendido por 85.00 EUR