Lote 17 de 34
Leilão: 1475 |
Lote: 35056
Aguarela sobre papel
Horta e Costa
Marinha
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 77
28x38 cm - a mancha
68x83 cm - dim.total
Nota: Manchas de acidez, pequena sujidade e um vinco nas margens
Vendido por 30.00 EUR