Lote - Horta e Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 1475 | Lote: 35056 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Horta e Costa

Marinha

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 77

28x38 cm - a mancha

68x83 cm - dim.total

Nota: Manchas de acidez, pequena sujidade e um vinco nas margens

Vendido por 30.00 EUR