Lote 18 de 34
Leilão: 1475 |
Lote: 34864
Litografia sobre papel
Manuel Pavia
Figura feminina com menino
Litografia sobre papel
Não assinado
35x21 cm
Lote Retirado
Litografia sobre papel
Manuel Pavia
Figura feminina com menino
Litografia sobre papel
Não assinado
35x21 cm
Lote Retirado