Lote - Manuel Pavia

  • Lote Terminado
Leilão: 1475 | Lote: 34864 | Licitações: 0

Litografia sobre papel

Manuel Pavia

Figura feminina com menino

Litografia sobre papel

Não assinado

35x21 cm

Lote Retirado