Lote - Maria Velez

  • Lote Terminado
Leilão: 1475 | Lote: 35036 | Licitações: 4

Lineoleogravura

Maria Velez

Nú feminino

Lineoleogravura 115/150

Assinada e datada 61

21x32 cm - a mancha

40x53 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 120

Vendido por 25.00 EUR