Lote 31 de 34
Leilão: 1475 |
Lote: 35036
Lineoleogravura
Maria Velez
Nú feminino
Lineoleogravura 115/150
Assinada e datada 61
21x32 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 120
Vendido por 25.00 EUR