Lote 33 de 34
Leilão: 1477 |
Lote: 35011
Composição abstracta
Assinada (Deolinda?) e datada 85
61x42 cm
Vendido por 35.00 EUR
Composição abstracta
61x42 cm
Vendido por 35.00 EUR