Lote 15 de 34
Leilão: 1477 |
Lote: 35101
Kira
A Menina do Palhaço
Serigrafia XLII/L
Assinada e datada 2000
46x38 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Lote Retirado
Kira
A Menina do Palhaço
Serigrafia XLII/L
Assinada e datada 2000
46x38 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Lote Retirado