Lote - Kira

  • Lote Terminado
Leilão: 1477 | Lote: 35101 | Licitações: 0

Kira

A Menina do Palhaço

Serigrafia XLII/L

Assinada e datada 2000

46x38 cm - a mancha

70x50 cm - dim.total

Lote Retirado