Lote 9 de 34
Leilão: 1477 |
Lote: 35096
Litografia
Nikias Skapinakis
Litografia 47/200
Assinada
32x26 cm - a mancha
58x44 cm - dim.total
Vendido por 75.00 EUR
Litografia
Nikias Skapinakis
Litografia 47/200
Assinada
32x26 cm - a mancha
58x44 cm - dim.total
Vendido por 75.00 EUR