Lote - Nikias Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 1477 | Lote: 35096 | Licitações: 8

Litografia

Nikias Skapinakis

Litografia 47/200

Assinada

32x26 cm - a mancha

58x44 cm - dim.total

Vendido por 75.00 EUR