Lote - Sérgio Pombo

  • Lote Terminado
Leilão: 1477 | Lote: 35102 | Licitações: 6

Sérgio Pombo

Serigrafia 8/45

Assinada e datada 79

76x31,5 cm - a mancha

86x61 cm - dim.total

Nota: Mínimos vincos no bordo das margens

Reserva: 15€

Vendido por 35.00 EUR