Lote - Serrão

  • Lote Terminado
Leilão: 1477 | Lote: 35104 | Licitações: 2

Água-Forte

Serrão

Vista do Porto

Água-Forte 24/200

Assinada e datada 2003

25x36 cm - a mancha

35x50 cm - dim.total

Vendido por 25.00 EUR