Lote 32 de 34
Leilão: 1477 |
Lote: 35104
Água-Forte
Serrão
Vista do Porto
Água-Forte 24/200
Assinada e datada 2003
25x36 cm - a mancha
35x50 cm - dim.total
Vendido por 25.00 EUR
Água-Forte
Serrão
Vista do Porto
Água-Forte 24/200
Assinada e datada 2003
25x36 cm - a mancha
35x50 cm - dim.total
Vendido por 25.00 EUR