Lote - Teresa Gil

  • Lote Terminado
Leilão: 1477 | Lote: 35014 | Licitações: 4

Técnica mista sobre papel colado em tela

Teresa Gil

Assinada e datada 95

65x95 cm

Vendido por 20.00 EUR