Lote 32 de 34
Leilão: 1631 |
Lote: 39924
Água-Forte
António Bouça
A Mulher e As suas vestes
Água-Forte 77/200
Assinada e datada 79
58x48 cm - a mancha / 74,5x52,5 cm - dim.total
Reproduzida no livro "A Doce e Ácida Incisão" com o nº 487
Vendido por 41.00 EUR