Lote - António Bouça

  • Lote Terminado
Leilão: 1631 | Lote: 39924 | Licitações: 5

Água-Forte

António Bouça

A Mulher e As suas vestes

Água-Forte 77/200

Assinada e datada 79

58x48 cm - a mancha / 74,5x52,5 cm - dim.total

Reproduzida no livro "A Doce e Ácida Incisão" com o nº 487

Vendido por 41.00 EUR