Lote 25 de 34
Leilão: 1631 |
Lote: 36531
| Licitações: 15
Aguarela sobre papel
António Neves
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
19x49 cm
Vendido por 80.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
19x49 cm
Vendido por 80.00 EUR