Lote 13 de 34
Leilão: 1631 |
Lote: 40366
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
90x90 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
90x90 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR