Lote 27 de 34
Leilão: 1631 |
Lote: 39595
David de Almeida
Serigrafia 161/200
Assinada e datada 77
57x65 cm - a mancha
74,5x105 cm - dim.total
Vendido por 45.00 EUR
David de Almeida
Serigrafia 161/200
Assinada e datada 77
57x65 cm - a mancha
74,5x105 cm - dim.total
Vendido por 45.00 EUR