Lote 12 de 34
Leilão: 1631 |
Lote: 40369
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Cascais
Óleo sobre tela
Assinado
20x50 cm
Reserva: 120€
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Cascais
Óleo sobre tela
Assinado
20x50 cm
Reserva: 120€
Vendido por 210.00 EUR