Lote 34 de 34
Leilão: 1631 |
Lote: 29395
Painel de 12 azulejos
L. Moura Neves
Borboleta
Painel de 12 azulejos
Assinado e datado 1970
60x45 cm
Vendido por 65.00 EUR
Painel de 12 azulejos
L. Moura Neves
Borboleta
Painel de 12 azulejos
Assinado e datado 1970
60x45 cm
Vendido por 65.00 EUR