Lote - L. Moura Neves

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1631 | Lote: 29395 | Licitações: 8

Painel de 12 azulejos

L. Moura Neves

Borboleta

Painel de 12 azulejos

Assinado e datado 1970

60x45 cm

Vendido por 65.00 EUR