Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Leilão: 1631 | Lote: 39173 | Licitações: 18

Óleo sobre tela colada em platex

Malangatana

Assinado e datado 91

40x32 cm

Reserva: 300€

Vendido por 850.00 EUR