Lote - MAN

  • Lote Terminado
Leilão: 1631 | Lote: 39928 | Licitações: 7

MAN

Desestrutura S1

Serigrafia 77/200

Assinada e datada 74

51x61 cm - a mancha

57x76 cm - dim.total

Nota: Pequenas faltas de papel na margem superior devido às traças

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 377

Vendido por 51.00 EUR