Lote 30 de 34
Leilão: 1631 |
Lote: 39928
MAN
Desestrutura S1
Serigrafia 77/200
Assinada e datada 74
51x61 cm - a mancha
57x76 cm - dim.total
Nota: Pequenas faltas de papel na margem superior devido às traças
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 377
Vendido por 51.00 EUR