Lote 18 de 34
Leilão: 1631 |
Lote: 40106
Água-Forte
Manuela Jorge
Água-Forte 114/150
Assinada e datada 65
32,5x45,2 cm - a mancha / 44x59 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 231
Vendido por 47.00 EUR