Lote 31 de 34
Leilão: 1631 |
Lote: 39926
Água-Forte
Marília Viegas
Paisagem I
Água-Forte 77/200
Assinada e datada 76
60x49,5 cm - a mancha / 79,5x60 cm - dim.total
Reproduzida no livro "A Doce e Ácida Incisão" com o nº 431
Vendido por 41.00 EUR