Lote - Marília Viegas

  • Lote Terminado
Leilão: 1631 | Lote: 39926 | Licitações: 6

Água-Forte

Marília Viegas

Paisagem I

Água-Forte 77/200

Assinada e datada 76

60x49,5 cm - a mancha / 79,5x60 cm - dim.total

Reproduzida no livro "A Doce e Ácida Incisão" com o nº 431

Vendido por 41.00 EUR