Lote 15 de 34
Leilão: 1631 |
Lote: 40320
Martins Correia
Serigrafia 62/200
Assinada e datada 90
65x50 cm - a mancha
Edição do Centro Português de Serigrafia
Vendido por 75.00 EUR