Lote - Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 1631 | Lote: 40320 | Licitações: 8

Martins Correia

Serigrafia 62/200

Assinada e datada 90

65x50 cm - a mancha

Edição do Centro Português de Serigrafia

Vendido por 75.00 EUR