Lote - Menez

  • Lote Terminado
Leilão: 1631 | Lote: 40299 | Licitações: 4

Menez

Serigrafia 6/25

Assinada e datada 85

36,5x46 cm - a mancha

56,5x64 cm - dim.total

Reserva: 75€

Vendido por 95.00 EUR