Lote 7 de 34
Leilão: 1631 |
Lote: 40299
Menez
Serigrafia 6/25
Assinada e datada 85
36,5x46 cm - a mancha
56,5x64 cm - dim.total
Reserva: 75€
Vendido por 95.00 EUR
Menez
Serigrafia 6/25
Assinada e datada 85
36,5x46 cm - a mancha
56,5x64 cm - dim.total
Reserva: 75€
Vendido por 95.00 EUR