Lote 17 de 33
Leilão: 1638 |
Lote: 40364
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
90x90 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
90x90 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado