Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 1638 | Lote: 40513 | Licitações: 21

Bual

Serigrafia 25/110

Assinada e datada 84

50x32 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total

Nota: Manchas de acidez

Vendido por 110.00 EUR