Lote 8 de 33
Leilão: 1638 |
Lote: 40513
| Licitações: 21
Bual
Serigrafia 25/110
Assinada e datada 84
50x32 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Nota: Manchas de acidez
Vendido por 110.00 EUR