Lote 9 de 33
Leilão: 1638 |
Lote: 40372
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Vista de Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
27x22 cm
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Vista de Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
27x22 cm
Vendido por 140.00 EUR