Lote 5 de 33
Leilão: 1638 |
Lote: 40486
Óleo sobre tela
Ronghua
Óleo sobre tela
Assinado
80x80 cm
Reserva: 75€
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
Ronghua
Óleo sobre tela
Assinado
80x80 cm
Reserva: 75€
Vendido por 130.00 EUR