Lote 12 de 33
Leilão: 1638 |
Lote: 38449
Técnica mista sobre pano colado em madeira
Francisco Trabulo
Narciso II
Assinada e datada 2000
125x97 cm
Nota: Tem etiqueta da Galeria Árvore
Vendido por 25.00 EUR