Lote - Francisco Trabulo

  • Lote Terminado
Leilão: 1638 | Lote: 38449 | Licitações: 5

Técnica mista sobre pano colado em madeira

Francisco Trabulo

Narciso II

Assinada e datada 2000

125x97 cm

Nota: Tem etiqueta da Galeria Árvore

Vendido por 25.00 EUR