Lote - Gil Teixeira Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 1638 | Lote: 38450 | Licitações: 1

Gil Teixeira Lopes

Figura feminina

Assinada e datada 80

99x69 cm

Nova Reserva: 750€

Vendido por 750.00 EUR