Lote 29 de 33
Leilão: 1638 |
Lote: 39966
Desenho a esferográfica sobre papel
Isabel Laginhas
Assinado e datado 2009
29x21 cm
Vendido por 25.00 EUR
Isabel Laginhas
Assinado e datado 2009
29x21 cm
Vendido por 25.00 EUR