Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 1638 | Lote: 39966 | Licitações: 3

Desenho a esferográfica sobre papel

Isabel Laginhas

Assinado e datado 2009

29x21 cm

Vendido por 25.00 EUR