Lote 23 de 33
Leilão: 1638 |
Lote: 40317
Óleo sobre tela
J. Paiva
Óleo sobre tela
Assinado e datado 96
31,5x24 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
J. Paiva
Óleo sobre tela
Assinado e datado 96
31,5x24 cm
Vendido por 45.00 EUR