Lote - J. Paiva

  • Lote Terminado
Leilão: 1638 | Lote: 40317 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

J. Paiva

Óleo sobre tela

Assinado e datado 96

31,5x24 cm

Vendido por 45.00 EUR