Lote 16 de 33
Leilão: 1638 |
Lote: 22499
Técnica mista sobre madeira
Luis Melo
Técnica mista sobre madeira
Assinado e datado 2000
60,5x60,5 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado
Técnica mista sobre madeira
Luis Melo
Técnica mista sobre madeira
Assinado e datado 2000
60,5x60,5 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado