Lote - Luis Melo

  • Lote Terminado
Leilão: 1638 | Lote: 22499 | Licitações: 0

Técnica mista sobre madeira

Luis Melo

Técnica mista sobre madeira

Assinado e datado 2000

60,5x60,5 cm

Reserva: 300€

Lote Retirado