Lote 27 de 33
Leilão: 1638 |
Lote: 39575
| Licitações: 14
Óleo sobre platex
Martins Gomes
Figuras femininas
Óleo sobre platex
Assinado
39x60 cm
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre platex
Martins Gomes
Figuras femininas
Óleo sobre platex
Assinado
39x60 cm
Vendido por 85.00 EUR