Lote 7 de 33
Leilão: 1638 |
Lote: 40527
Óleo sobre tela
Mila Laslie
Óleo sobre tela
Assinado
60x140 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Mila Laslie
Óleo sobre tela
Assinado
60x140 cm
Vendido por 55.00 EUR