Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 1638 | Lote: 39824 | Licitações: 5

Pádua

Serigrafia P.A 17/20

Assinada e datada 91

50x34 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total

Vendido por 20.00 EUR