Lote 33 de 33
Leilão: 1638 |
Lote: 39824
Pádua
Serigrafia P.A 17/20
Assinada e datada 91
50x34 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Vendido por 20.00 EUR
Pádua
Serigrafia P.A 17/20
Assinada e datada 91
Vendido por 20.00 EUR