Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Leilão: 1638 | Lote: 39126 | Licitações: 2

Paulo Violante

Técnica mista sobre papel colado em cartão

Assinada e datada 2017

32x22 cm

Vendido por 35.00 EUR