Lote 31 de 33
Leilão: 1638 |
Lote: 39126
Paulo Violante
Técnica mista sobre papel colado em cartão
Assinada e datada 2017
32x22 cm
Vendido por 35.00 EUR
Paulo Violante
Assinada e datada 2017
32x22 cm
Vendido por 35.00 EUR