Lote 22 de 33
Leilão: 1638 |
Lote: 39985
Sandra Guedes
Abstract XL
Assinado e datado 2017
60x60 cm
A obra encontra-se acompanhada por um certificado de autenticidade
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR