Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 1638 | Lote: 39860 | Licitações: 6

Composição offset

Thomas de Mello - TOM

Composição offset de tiragem limitada e numerada 345/350

Assinada e datada 87

25,5x30,5 cm

Vendido por 30.00 EUR