Lote - Xavier Galiza

  • Lote Terminado
Leilão: 1638 | Lote: 39823 | Licitações: 10

Aguarela sobre papel

Xavier Galiza

Vista de Sintra

Aguarela sobre papel

Assinada

37x25,5 cm

Vendido por 40.00 EUR