Lote 30 de 33
Leilão: 1638 |
Lote: 39823
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Vista de Sintra
Aguarela sobre papel
Assinada
37x25,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Vista de Sintra
Aguarela sobre papel
Assinada
37x25,5 cm
Vendido por 40.00 EUR