Lote - 3 Serigrafias

  • Lote Terminado
Leilão: 1675 | Lote: 41695 | Licitações: 6

3 Serigrafias

- Charrua, serigrafia 634/800, assinada, 24,5x17 cm

- Ilda Reis, serigrafia 127/1500, assinada e datada 72, 28x20 cm

- Cid (?) serigrafia 541/800, assinada, 17x14 cm

Vendido por 40.00 EUR