Lote 37 de 42
Leilão: 1675 |
Lote: 41695
3 Serigrafias
- Charrua, serigrafia 634/800, assinada, 24,5x17 cm
- Ilda Reis, serigrafia 127/1500, assinada e datada 72, 28x20 cm
- Cid (?) serigrafia 541/800, assinada, 17x14 cm
Vendido por 40.00 EUR