Lote 24 de 42
Leilão: 1675 |
Lote: 40872
Serigrafia sobre tecido-não tecido
Barbosa (?)
Composição geométrica
Serigrafia sobre tecido-não tecido 280/300
Assinada e datada 73
79x61 cm - dim.total
Nota: Vinco no canto inferior direito
Vendido por 30.00 EUR