Lote - Barbosa (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 1675 | Lote: 40872 | Licitações: 1

Serigrafia sobre tecido-não tecido

Barbosa (?)

Composição geométrica

Serigrafia sobre tecido-não tecido 280/300

Assinada e datada 73

79x61 cm - dim.total

Nota: Vinco no canto inferior direito

Vendido por 30.00 EUR