Lote 6 de 42
Leilão: 1675 |
Lote: 41330
| Licitações: 33
Acrílico sobre tela colada em cartão
Bual
Assinado e datado 91
24,5x33 cm
Vendido por 410.00 EUR
Bual
Assinado e datado 91
24,5x33 cm
Vendido por 410.00 EUR