Lote 19 de 42
Leilão: 1675 |
Lote: 41219
Bual
Serigrafia 199/200
Assinada e datada 97
54,5x37,5 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 70.00 EUR