Lote 41 de 42
Leilão: 1675 |
Lote: 38808
Charrua
Serigrafia P.A
Assinada e datada 89
47x40 cm
Nota: Papel com sujidade e vincos
Vendido por 36.00 EUR
Charrua
Serigrafia P.A
Assinada e datada 89
47x40 cm
Vendido por 36.00 EUR