Lote - Charrua

  • Lote Terminado
Leilão: 1675 | Lote: 38808 | Licitações: 8

Charrua

Serigrafia P.A

Assinada e datada 89

47x40 cm

Nota: Papel com sujidade e vincos

Vendido por 36.00 EUR