Lote 5 de 42
Leilão: 1675 |
Lote: 40864
Chichorro
Serigrafia H.C 8/25
Assinada e datada 99
49x39,5 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Reserva: 120€
Vendido por 150.00 EUR
Chichorro
Serigrafia H.C 8/25
Assinada e datada 99
49x39,5 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Reserva: 120€
Vendido por 150.00 EUR