Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 1675 | Lote: 41489 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

David Levy Lima

Vista de Sintra

Óleo sobre tela

Assinado

19,5x49 cm

Reserva: 120€

Vendido por 160.00 EUR