Lote 2 de 42
Leilão: 1675 |
Lote: 41489
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Vista de Sintra
Óleo sobre tela
Assinado
19,5x49 cm
Reserva: 120€
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Vista de Sintra
Óleo sobre tela
Assinado
19,5x49 cm
Reserva: 120€
Vendido por 160.00 EUR