Lote - Irmã Gabriela

  • Lote Terminado
Leilão: 1675 | Lote: 36164 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Irmã Gabriela

Composição abstracta

Aguarela sobre papel

Assinada

30,5x41,5 cm

Vendido por 30.00 EUR