Lote 39 de 42
Leilão: 1675 |
Lote: 36164
Aguarela sobre papel
Irmã Gabriela
Composição abstracta
Aguarela sobre papel
Assinada
30,5x41,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
Irmã Gabriela
Composição abstracta
Aguarela sobre papel
Assinada
30,5x41,5 cm
Vendido por 30.00 EUR