Lote - João Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 1675 | Lote: 41491 | Licitações: 1

Óleo sobre platex

João Lima

Vista de Lisboa

Óleo sobre platex

Assinado

49x109 cm

Reserva: 70€

Vendido por 70.00 EUR