Lote 25 de 42
Leilão: 1675 |
Lote: 41491
Óleo sobre platex
João Lima
Vista de Lisboa
Óleo sobre platex
Assinado
49x109 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre platex
João Lima
Vista de Lisboa
Óleo sobre platex
Assinado
49x109 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR