Lote 9 de 42
Leilão: 1675 |
Lote: 41537
Litografia sobre cartolina
Jorge Barradas
Varinas
Litografia sobre cartolina
Assinada e datada 33
36x27 cm - a mancha
Nota: Pequeno vinco na margem inferior
Vendido por 65.00 EUR