Lote - Jorge Barradas

  • Lote Terminado
Leilão: 1675 | Lote: 41537 | Licitações: 8

Litografia sobre cartolina

Jorge Barradas

Varinas

Litografia sobre cartolina

Assinada e datada 33

36x27 cm - a mancha

Nota: Pequeno vinco na margem inferior

Vendido por 65.00 EUR