Lote 40 de 42
Leilão: 1675 |
Lote: 41696
| Licitações: 11
Xilogravura
José Júlio
Xilogravura 114/300
Assinada e datada 1956
15x12 cm - a mancha
24x20 cm - dim.total
Vendido por 70.00 EUR
Xilogravura
José Júlio
Xilogravura 114/300
Assinada e datada 1956
15x12 cm - a mancha
24x20 cm - dim.total
Vendido por 70.00 EUR