Lote 3 de 42
Leilão: 1675 |
Lote: 41528
Júlio Pomar
Nú feminino
Serigrafia 499/700
Assinada e datada 61
26x35 cm - a mancha
Nota: Pequenas manchas nas margens
Vendido por 60.00 EUR
Júlio Pomar
Nú feminino
Serigrafia 499/700
Assinada e datada 61
26x35 cm - a mancha
Vendido por 60.00 EUR