Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 1675 | Lote: 41528 | Licitações: 9

Júlio Pomar

Nú feminino

Serigrafia 499/700

Assinada e datada 61

26x35 cm - a mancha

Nota: Pequenas manchas nas margens

Vendido por 60.00 EUR